Рубрики

Разное

О любви к жизни

все что ты хотела знать

смех


А давайте по откровенничаем. у вас такие есть поступки, про которые ваша сестра никому не рассказывали и за эти поступки вам очевидно стыдно.

Я вот я например один раз

сильно напилась, будучи незамужней дамой, и поехала с незнакомыми мужиками и с подругой кататься . В мы общем выпили ещё вина, и как то начали после трахаться.


керамические фигурки

А через несколько дней я увидела этого парня. Ну, и дура ваш покорнейший слуга была! стыдно, вспоминать хорошо что в этом городе я больше живу. не Ну, колитесь девочки. Только чур пишем правду! а то интересно. не Все равно никто не узнает…

Изменила мужу. Сам виноват, аюшки? мне все равно стыдно.

и тоже…

а я мне за ЭТО вообще не стыдно.. вот когда я на глазах у всего честного народа не трезвая, на велосипеде в витрину магазина врезалась, хорошо что разбила. не было чуть-чуть стыдно, жанр была очень пьяная, что не помню как это!

А я когда-то переспала и не раз с двоюродным братом. И пару раз с негром)))) А вообще, у меня «скелетов в шкафу» немало)))

Много пьяных историй. раз Один на дне рождении стриптиз на столе станцевала (мой парень после этого меня бросил). Уже замужем по - пьяни переспала с первым из встречным бара, ни лица, имени ни не помню. Ехала пьяная домой во лифте, так по маленькому хотелось, аж терпеть невозможно было было, пописала в прямо лифте.

меня как-то на вечеринке пошел он проводить пописать под кустик, я села писать и кааак пукну, аж сама испугалась, было но стремно! были пьяные.

А просто я сейчас прочитала блог сеошника без стажа о раскрутке и заработке в интернете и как засмеюсь на весь офис, аж все обернулись, а начальник аж из за привстал стола :).

хорошо, что вам не пукнули на весь офис



Comments are closed.